Пополнил инвестиционный счет “Золотая 7″

Деньги, Рефералы, Финстрип, ЭПС

, , , , , , , , , , , , , , , , ,

Закинул еще $300 в Золотую 7. Через конвертацию Webmoney WMR, по вполне выгодному курсу. На обменники даже не ходил, поэтому очень удобно. Практически как с банковской карты оплатил, которая привязана к рублевому счету!

Пополнение в Mill Trade на $300

Жаль в Forex Trend’e нет возможности ввести WMR, я бы ввел сегодня прям, а покупать на бирже по 38.30 что-то совсем не хочется. Как-никак разница в 6% с официальным курсом ЦБ. А уж очень хотелось бы попробовать их индексы, и как назло кризис, в кошельке WMZ сейчас менее $100, минимально необходимых для инвестирования.

7-10 марта дозакину еще немного в Index Top 20, если придет очередное начисление. Но, вроде у них там все ок, несмотря на то, что офис в Киеве.

Новичкам: отвечаю на все вопросы, закидывайте через меня депозиты. Кто хотел бы приумножить свои средства, не относя их в банк, выгодно, и в некоторых случаях даже с некоторыми гарантиями – это очень интересные инвестиции. Сам сейчас жалею, что часть средств находится на вкладах, а часть на фондовом рынке окончательно застряла из-за политики Путина. Жесть, просто жесть, что сделали с российским фондовым рынком, фактически объявив ввод войск, а через два дня сказав, что такой необходимости пока нет. Хотя войска уже давно там. Я невнимательно смотрел в новостях, как разворачиваются события, в итоге допустил открытую позицию на выходные. Но, конечно, такой дурости от Путина никак не ожидал.

См. также:

Все комментарии на одной странице
Показать обратные ссылки

Оставить комментарий