Отчет по продвижению в контакте

Деньги, Маркетинг, Монетизация, Партнерки, Реклама, Рефералы, Социальные сети

, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Отчет по продвижению в контакте и дела текущие.

Инвестиции в интернете

Всем привет! Вынужден констатировать, что реклама в контакте давно не эффективна (= дорога). У пользователей тизерная слепота. Я лил трафик на паблик – подписалось очень мало людей. И всего одна регистрация в Index Top 20.

По своей личной страничке могу сказать, что количество просмотров в новостях все меньше и меньше, а кликов вообще кот наплакал, даже на попсу всякую.

Нужно искать новые каналы для рекламы. Тизерку контактную еще немного потестирую, но уже с переливом на лендинг.

Еще бы лендинг сделать грамотный, кто бы помог? Тот лендинг, что я тестировал на одноклассниках, показал крайне малое число переходов по ссылкам.

За подписчиками в контакте особо смысла нет гнаться. Даже за целевыми. Понятно, почему из новостей мало переходов. У людей вся лента засрана всякими репостами и фотографиями. А фильтром наверняка мало кто пользуется. В итоге или новости не просмотривают вообще, или просматривают по диагонали.

Но паблик пока закрывать не буду. Вдруг пригодится.

Если посмотреть на самых лучших рефоводов в отрасли, то они занимаются кучей разных программ, в том числе сомнительных. Я даже не представляю пока, каким образом они привлекают сотни активных рефералов.

Но, очевидно, что одним из главных факторов является доверие. Интернет-инвесторам нужно показать и объяснить, что программы достойные, и с учетом определенного риск-менеджмента, инвестировать можно и нужно.

Целевой аудиторией, например, являются люди, которые хотят вложить деньги в банк. Например, с суммы в 50000 руб (обычный такой вклад), они получают в индексном инвестировании порядка 4000 руб в месяц (8%). Рефовод за такого клиента в месяц получит 280 руб (7%). Если по акции, то еще примерно 870 руб ($25). Можно поискать таких клиентов в ручном режиме. Кто знает, сегодня у вас будет клиент с 50000 руб, а завтра с миллионом. Пара таких привлеченных клиентов и пока существует индексное инвестирование – вы можете не работать.

На Московской бирже сегодня слил порядка 6000 руб. Сработали стопы. Но если будет сигнал, перезайду заново от тех же уровней.

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий