Отчет по продвижению

Деньги, Маркетинг, Партнерки, Рефералы, Социальные сети

, , , , , , , , , , , , , , , , ,

Всем привет! Продолжаю заниматься индексным инвестированием. С долларом пока напряг, не хотелось бы покупать его по 35 руб. Жаль раньше не купил. Сидел весь в рублях. Ожидаю снижения в район 34 руб, а затем в район 33.5 руб. В течение месяца, т.е. примерно на 4%. Если цена пойдет в космос, то куплю на росте за любые деньги. Делать нечего, т.к. рубли, по сути, это фантики.

Индексное инвестирование

Mill Trade прислали письмо, в котором сообщается о бонусе в размере 100% с депозита до $2000. Мощно, жаль, что я самостоятельно не торгую. Но кто торгует – присоединяйтесь. Это бонус для трейдеров и, по-моему, бонус просто шоколадный.

Создал группу, паблик в контакте для привлечения новых клиентов и партнеров по партнерским программам компаний, с которыми сотрудничаю. Запустил рекламу в этой сети для набора подписчиков и просто для продвижения инвестирования в индексы. Надеюсь на выхлоп. Хотя, если честно, реклама в контакте давно не радует. Кто прочитал этот абзац – подпишитесь на группу. В группе я выкладываю записи со всех сайтов, где я пишу статьи или посты по теме. Т.е. в группе информации будет больше, чем на каждом сайте в отдельности. Таким образом подписчики группы не пропустят ничего важного.

В таргетмэйле слил 2700 руб впустую. Трафик просто ерунда. Таргетировал по интересам “Депозит”, а трафик пришел со страниц одноклассников и мини-игр. Откуда там вообще такие интересы? Ладно бы еще сервис вопросов и ответов, но это… Статистику, кстати, предоставила персональный менеджер в MMCIS Partners. Позвонила из Чехии голосом)

Как вы уже поняли, я взял сейчас настрой на заработок по партнерским программам. Людей, которые хотят заработать так же по партнерке – великое множество, как и людей, располагающих свободными средствами для инвестиций. Эти люди нам и нужны. Т.к. компания за каждого платит. Уже сейчас очевидно, что людей привлечь на 8% в месяц не так легко, как в МММ под 30% в месяц, но тут совсем другая история. Надежности гораздо больше. Нам нужны умные и толковые люди, и такие же партнеры. Если никто не найдется, то куплю долларов и заработаю сам)

Пишите в комментарии, как ваши успехи?

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий