Партнерки

Деньги, Контент, Партнерки, Реклама, Финстрип

, , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Всем привет! Зачем вообще нужны партнерки и агрегаторы партнерских программ? Чем живет сегодняшний вебмастер?

Кнопка Бабло

Не можешь зарабатывать много сам – найми рабов, закон капитализма. То же самое с партнерками. Пускай рабы стараются, зарабатывают копеечку, а мы суммарно заработаем очень большие деньги.

Конечно, почти в каждой партнерке есть несколько вебмастеров, которые солидно зарабатывают, но их очень мало. Основная масса сшибает копейки, не в силах придумать что-то такое, что позволило бы заработать на партнерке. По сути, если вебмастер толковый, то он сам может что-то замутить, а не рекламировать предложение рекламодателя.

Я зарабатываю на партнерках с 2003 года, сначала это были копейки, потом ощутимые суммы, теперь снова копеечки. Не считаю себя идиотом, но что-то нужно делать)

Определенно нужно сосредотачиваться на каком-то одном направлении, и развивать его, не пытаясь просто заработать везде и на всем.

Самая долгоиграющая и стабильная тема это конечно CPC. Контекстная реклама. Полный автоматизм, но нужно серьезно вкладываться в развитие сайта. С другой стороны, если умеешь делать сайты, сделай так, чтобы пришли прямые рекламодатели.

Также долгоиграющая тема для нашего интернета – продажа ссылок. Временных или постоянных. Как не крути, но на протяжении нескольких лет поисковики не в состоянии бороться с этим явлением. На западе такого нет, другая ментальность у людей, а у нас прекрасно работает.

Удачи!

P.S. Мини-финстрип за август. Доход в Ростке за август – $9,8. В целом прибыль – $27,49. Наконец-то вышел в плюс) Другие доходы – 32732 руб. Расходы – 21011 руб.

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий