Как вывести деньги с любого кошелька Webmoney, Яндекс и т.д.

Деньги, Социальные сети, ЭПС, Яндекс

, , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Палю тему. Представим, что у вас есть анонимный кошелек Webmoney, Яндекс, или любой другой кошелек ЭПС, либо кошелек, который зарегистрирован на подставное лицо, либо вообще потерянный кем-либо…

Вывод Webmoney, Яндекс без проблем

В настоящее время повсеместно внедрили привязку ФИО отправителя ЭПС и получателя в банке, противодействуя отмыванию денежных средств. Даже Webmoney и Яндекс сговорились – теперь невозможно в онлайн-обменниках обменять Webmoney на Яндекс, если не осуществлена привязка между этими системами, либо данные владельцев не совпадают.

Вы можете вывести деньги по следующей схеме:

1. Купить “рубли” Вконтакте за электронную наличность (~3.8%)

2. Оплатить услуги магазина QIWI “рублями” Контакта (”Пополнить свой QIWI-кошелек”). (Есть специальное приложение – как это сделать – написано у них в группе). (=0%)

3. Вывести деньги из кошелька QIWI на карточку или счет в банке (~2%)

Итого – примерно ~5% за анонимный безнал.

Способ анонимный потому, что номера телефонов могут использоваться, зарегистрированные на чужое имя, как и в контакте можно написать всё, что угодно.

Мошенники наверняка уже пользуются этой схемой. Но в их случае, я думаю, что можно потребовать доказательства честного происхождения средств! Но пока спохватятся… Кое-кто уже будет в другой стране =)

Лично мне этот способ помог вывести средства с кошелька, зарегистрированного на имя родственника. А также очень удобно оплачивать услуги интернет-провайдера, который в нашем городе принимает только QIWI.

* Минусы – Интернет-предприниматели внутри контакта пока в обломе – переводить друг другу голоса можно, а вот рубли нельзя (например, за товары и услуги). А пополнить QIWI-кошелек можно только рублями. Может, потом изменят ;)

Проверено – работает!

Рекомендуем:

Все комментарии на одной странице

Оставить комментарий