Новая тема – проект РостОк

Деньги, Рефералы, ЭПС

, , , , , , ,

Всем привет и внимание! Я осваиваю новый проект – РОСТОК.

Плюсы:
- Сайт более профессиональный, чем в 2 Друга. Более серьезный подход к делу.
- Некоторые участники, которые *ничего* не заработали в 2 друга за 90 руб, уже заработали за месяц $5000(!) в ростке.
- Проект запустился в декабре 2012, т.е. еще все впереди.
- Матрица работает по-другому принципу, с реинвестом, как в старинной системе g1g4, но для пространства СНГ. g1g4 успешно функционирует около 8 лет, так что делайте выводы, насколько потенциально прибылен Росток.
- Заработать без привлечения рефералов здесь гораздо реальнее, чем в 2 друга, т.к. система автоматически реинвестирует часть доходов в систему для новых участников. Сама подбирает для вас рефералов (никаких админов). За это часть дохода списывается в поддержку системы.
- Есть очередь вступления. Невозможно купить росток (виртуальный товар в системе) сразу. Нужно после регистрации дождаться своей очереди, и тогда оплачиваешь росток в течение 24 часов.
- Три варианта вступления – $50, $200, $500. Приглашать под себя можно сразу после регистрации и заказа ростка, не дожидаясь его покупки.

Минусы:
- Очень сложно разобраться и понять, что к чему, на сайте все только в общих чертах. Рекомендую сразу регистрироваться, и смотреть в личном кабинете информацию, записи видеоконференций – тогда все становится более-менее просто и понятно. Я потратил после регистрации около часа, и заказал ростки за $50 и за $200.

Особенности:
- Платежная система Monexy. Регистрироваться не нужно, просто ввести свой номер телефона как в киви (вводите правильно номер телефона при регистрации в Ростке!). Пополнить Monexy можно через киви, и другие способы. Для Украины вообще удобно – там есть вариант через приват-банк. Вывод из системы – вебмани, и также другие способы. Для Украины, опять же, есть приват-банк.

Промо-ролик Ростка:

Регистрация ко мне для получения переливов и получения консультаций – обязательно зарегистрируйтесь – иначе ничего не поймете, если просто почитаете сайт.

Отдельный скайп для связи – rostok_andrei2000 (все вопросы в личку туда).

В моих планах в ближайшее время заказать ростки во всех садах и максимум за полгода заработать более $15000.

Садоводы, вперед! =))

P.S. В 2 Друга мною на данный момент заработано чистыми около 25000 рублей. Это реальная сумма для данного проекта, т.к. закрыть самостоятельно третий уровень практически невозможно. Я не бросаю 2 Друга, просто вижу тот факт, что в Ростке денег гораздо больше, и все гораздо более автоматизировано! Рекомендую!

Все комментарии на одной странице
Показать обратные ссылки

Оставить комментарий