РостОк – Привлечение рефералов еще до оплаты

Деньги, Маркетинг

, , , , , , , ,

Всем привет!

Итак, прошло почти двое суток после регистрации. Моя очередь на оплату ростков продвинулась с 1955 до 485. Завтра днем буду заказывать два ростка, за 50 и 200 долларов. За 500 не получится, т.к. не нашел свободных денег :)

Мой скриншот из таблицы рефералов:
Рефералы в Ростке

За 2 дня по моей ссылке зарегистрировалось 9 человек. Примерно 1 регистрация на 10 заходов по ссылке. С одной стороны меня это радует, с другой – нет. Друзья, ну почему же вы такие пассивные! Пишут в скайп и на почту единицы. Как будто я вас развожу на деньги)) А регистрация. Обязательно нужна. Вы поймите, если вы не зарегистрируетесь и не посмотрите в личном кабинете конференции, то вы не поймете проект. По себе знаю. Мне о нем рассказали недели две или три назад, но я упорно сопротивлялся и не хотел регистрироваться, потому что на самом сайте ничего не понятно. Зарегистрируйтесь – встаньте в очередь, и быстро во всем разберетесь. Примерно 2.5 суток у вас будет до оплаты. И даже в этом случае вы сможете отказаться, если за эти два дня ничего не поймете…

Успевайте ловить момент. Это пока я вам пишу много, пока раскачиваю тему. Оплатил даже специально почтовый аккаунт для рассылки по своей базе подписчиков. Пройдет месяц, и моя активность переключится на привлечение. Считайте, что это предрегистрация для моих самых активных читателей :) Потом больше буду заниматься продвижением на сайтах. Не пожалеете, если сейчас под меня встанете. Даже кто в 2 друга за 90 руб непосредственно под меня встали, это 12 человек – заработали по 2000 рублей))) Или +2122%! Жду вас!

До связи)

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий