Покупка Ростков – Идем далее

Деньги, Маркетинг, Рефералы, ЭПС

, , , , , ,

Всем привет! Итак, подошла моя очередь. У рефералов еще подходит… Оплатил 2 Ростка за $50 и за $200. Знакомлю вас с нюансами.

Сначала нажимаем на ростке PAY. И открывается такая страница:

Оплата ростка

При этом одновременно с открытием этой страницы отправляется смс из платежной системы Monexy для авторизации. На данной странице видно, кому и сколько денег распределится. Всего 10 получателей.

Нажимаем Далее.

Оплата ростка - выбор кошелька

Здесь выбираем кошелек для оплаты. По договоренности с Monexy система Росток предлагает автоматическую конвертацию валют. Я подготовил средства в долларах, т.к. переживал, что оплата может не пройти. Как оказалось, можно на сайте заплатить в любой валюте (при этом сам сайт Monexy такой фишки при платежах не предлагает).

На следующем экране вам требуется подтвердить платеж вторым кодом, отправленным из Манекси.

Оплата ростка - подтверждение платежа

Просто вводите код из смс. Фишка в том, что у вас с кошелька спишется ровно $50. А не 50+1%, как указано в тарифах Monexy. Опять же, это только благодаря тому, что процесс оплаты интегрирован на сайте Ростка. Я связался с техподдержкой платежной системы и они подтвердили, что это нормальная практика.

Платеж успешно выполнен, росток посажен:

Оплата ростка - Платеж успешно выполнен

Сколько списано с Monexy:

Оплата ростков - комиссия в Monexy

На скриншоте видно, что комиссия составила 0%, а получатель один (проект Росток). Далее система сама дробит платеж и рассылает его участникам и себе. Итого система дважды взяла на себя комиссию и получателям дойдет за вычетом 2%. Что нормально.

Важно насчет регистрации

Я вам уже говорил, что можно привлекать рефералов еще до оплаты ростков. Есть еще один интересный момент. Если вы просто зарегистрировались, встали в очередь, но не оплатили росток, то вы все равно получите свой бонус за приглашение! ($5, $20 и $50). Вы не получите помощь от посадки ростка, и он не прорастет у вас в структуре, но за привлечение реферала все равно получите бонус.

Это своего рода партнерская программа. Просто встаете в очередь, приглашаете людей, и зарабатываете деньги! 10 приглашенных человек в экономичный сад – и вы зарабатываете $50 с нуля. Далее эти деньги можно вывести или потратить на посадку ростка – решайте сами. 10 приглашенных в основной сад – $200. И, соответственно, 10 приглашенных в элитный сад – $500. Отличная возможность для тех, у кого в данный момент нет свободных средств!

Подключайтесь, дальше будет еще интересней :)

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий