Проект Росток – Первые платежи

Деньги, Маркетинг, Рефералы, Финстрип, ЭПС

, , , , , , ,

Всем привет! Продолжаем развиваться в Ростке и рассказывать людям об этой системе.

Первые платежи, поступившие в Monexy из Ростка за сутки:

Росток платит

Структура еще очень маленькая. Зарегистрировались самые активные из вас. Но, как видите, уже +$84.

Так что все работает. Кто там сомневался и кричал, что это лохотрон? Система работает прекрасно – инструмент просто супер, знай только используй по назначению.

К примеру, сравним с проектом 2 друга (я там заработал с августа чистыми 25000 руб). За 90 руб вы там привлекаете 39 человек и зарабатываете с закрытия 2 уровня – 1600 руб, купив 3-й уровень. Далее, чтобы закрыть третий уровень, вам надо заполнить 4-й уровень (81 человек), 5-й уровень (243 человека) и 6-й уровень (729 человек). Итого больше 1000 человек. 6-й уровень купит 1 уровень у 5-го уровня. 5-й уровень купит 2 уровень у 3-го уровня. А третий уровень купит 3-й уровень у вас. И вы заработаете 27*810 = 21870 руб. 1000 человек привлечь нереально. Там начинается кавардак после 4 уровня. 5-й уровень и далее вы вообще не видите. Кроме того, все это время после закрытия 2 уровня, пока привлекаете, у вас не будет денег. В этом минус маркетинг-плана этого проекта.

Получше обстоят дела в випе. За 3000 руб вы там привлечете 39 человек и заработаете 54000 руб. Да вот незадача – вступительный взнос 3000 руб редко кто платит. Да плюс ко всему попадаются такие личности, которые после получения трех платежей по 3000 руб, не спешат заказывать второй уровень у вас. Т.е. система буксует. У вас вроде люди есть, а денег нет. Чтобы их вынудить в этом проекте купить второй уровень, вам нужно заполнить четвертый уровень (81 человек), а это задача в випе непростая.

Если сравнивать вип 2 друга с ростком, то в последнем охотней сажают ростки за $200, потому что маркетинг-план интересней и возможности для заработка больше. Платежи идут со всех уровней. Матрицы не бесконечны, а ограничены числом участников. Заполнили свои 2х8 уровней – идете в другую. Т.е. не нужно самому тащить на себе тысячи участников. В этом и заключается большая прелесть проекта.

Учитывая отчисления в фонд развития – проект может существовать очень долго и сделать всех, зарегистрировавшихся в этом году, если не миллионерами, то обеспеченными людьми точно) g1g4 существует очень долго и там все прекрасно Люди по кругу заполняют свои матрицы из года в год, и в ус не дуют) Только Росток еще лучше.

Сегодня кстати на сайте прикрутили дополнительный язык – английский. Теперь для проекта доступна вся англоязычная часть интернета. При грамотном продвижении это приведет к очень бурному росту!

P.S. Пока писал этот пост, пришло еще два платежа. Теперь отчет в Monexy выглядит так:

Проект Росток платит - 2

Комментариев на эту запись еще нет. Будьте первыми!

Оставить комментарий