Проект РостОк – Набираем обороты

Деньги, Маркетинг, Рефералы, ЭПС

, , , , , , , , , , , , , ,

Всем привет!

Итак, набираем обороты, за неполные сутки моя очередь сдвинулась с 1955 места до 1353:

Очередь проекта Росток

Значит очередь продвигается примерно по 1000 в сутки. Что отлично. Завтра-послезавтра буду оплачивать ростки.

Важно – достигнута договоренность с моим дистрибьютором на выгодный обмен валют. Т.к. в манекси комиссии совсем не радуют. Что на ввод, что на вывод. Через наших участников мы будем менять 1:1. Например, вам переводят 255 долларов в манекси, вы переводите 7710 руб участнику в банк (сегодня курс ЦБ такой). Уже создана группа в скайпе и добавлено несколько участников, которые сегодня зарегистрировались под меня и встали в очередь. В группе будем обмениваться опытом, вот, например, договариваться насчет обмена. Это будет удобно!

Кстати, мой дистрибьютор заработал за месяц $4500. :)

Еще расскажу про проект. Матрица 2х8. Максимум рефералов в одном вашем ростке – 2+4+8+16+32+64+128+256 = 510 человек. Причем часть этих элементов (ростков) может быть и ваша – или других участников от реинвестированных ростков. В процессе заполнения матрицы вы получаете деньги со всех элементов! Согласно маркетинг-плану, который есть на сайте.

Чистая максимальная прибыль от ростка за $50 – $1145 + 25 новых реинвестированных ростков. Чистая прибыль от ростка за $200 – $4896 + 27 новых ростков. Чистая прибыль от ростка за $500 – $13050 + 28 новых реинвестированных ростков. Реинвестиции происходят автоматически, как только росток окупается. Система сама заботится о том, чтобы динамически все это распределялось по структурам.

Я поговорил со своим дистрибьютором, он достаточно много привлекает людей, и оказалось, что количество привлеченных элементов у него составляет 1/3 от общего числа. Делайте выводы, насколько эффективна система! Она сама дает вам рефералов. Даже если вы ничего не делаете. Также с каждого платежа определенная часть идет в копилку системы. На эти деньги руководство занимается сайтом и продвижением (вот откуда рефералы). Но, если хотите зарабатывать $5000 в месяц и более, я настоятельно рекомендую вам привлекать людей – рассказывать своим знакомым о проекте. Они вам даже спасибо скажут :)

Это никакая не пирамида, где обещаются проценты за ниченеделание, и где зарабатывает только верхушка. Про реинвестиционные ростки я уже рассказал – это значит, что новые семена раскидываются по системе и ростки растут. Нет никакой бесконечной структуры. Заполнилась матрица 2х8 – всё, всходят другие ваши ростки. Они начинают всходить, как только первый ваш росток выходит на окупаемость. И так происходит до бесконечности, до полного переплетения. В g1g4 все гораздо прозаичней, и то система существует 8 лет, люди зарабатывают по $2000 в месяц. А тут, только представьте, какие будут обороты, когда начнут заполняться элитные сады (где ростки за $500). Примеры, которые приводил вам я насчет $4000-5000 в месяц относились к экономичным садам, где ростки за $50. Люди зарабатывают там деньги и довольно быстро покупают более дорогие ростки.

Как рассказал мне мой дистрибьютор, в садах за $200, за $500 только-только начинается движение. Самые сливки со временем будут там.

В общем, что-то увлекся. На сегодня хватит) Регистрируйтесь в проекте, изучайте личный кабинет. Я сейчас активно этим занимаюсь, так что времени не особо много, но на любые вопросы отвечу.

Стр. 2 из 3«123»
Все комментарии на одной странице

Оставить комментарий