Совсем уже охренели некоторые =) Почитайте этот анекдот!

Антиреклама, Домены

, , , , , ,

Интернет-мошенники

Пришло письмо с адреса *****************

Тема: Предупреждение для ********.RU

Здравствуйте админ ресурса ********.ru
Я, представитель iname.ua, являющейся главным регистратором доменных имен в Украине, а также генеральным спонсором электронной газеты “Украина криминальная” (cripo.com.ua), заявляю Вам, как представителю портала ********.ru, о том, что мы рассполагаем компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет!

Для того, чтобы ваш домен ********.ru не был снят с делегирования Вашим регистратором, предлагаем Вам, добровольно перенести его на нашу абузоустойчивую площадку IName в Украине, т.е. вы должны выполнить трансфер доменного имени ********.ru, на нашем сайте по адресу http://iname.ua/transfer.php и выполнить это Вы обязаны до 11 сентября 2010 года.

А также, если Вы не хотите чтобы на cripo.com.ua была опубликована готовящаяся к публикации статья о криминальной деятельности администратора сайта ********.ru, а также при Вашем желании добровольно внести свой вклад в борьбу с механизмами Интернет-мошенничества, Вы должны заказать наш хостинг, на срок не менее 6 месяцев. Сделать это вы можете на странице http://iname.ua/hosting.php затем пришлите нам на моб. +380674380635, SMS-уведомление с указанием своего домена ********.ru, для удаления вышеупомянутой статьи с cripo.com.ua

CRIPO.COM.UA – сайт расследований и анализа криминальных будней Украины.

UPD: Подробности – http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=94440

UPD: Не исключаю, что это коллективная PR-акция Газеты и Хостинга.

Все комментарии на одной странице

Оставить комментарий