Финстрип за март 2014

Деньги, Партнерки, Рефералы, Финстрип

, , , , , , , , , , , , , , , ,

Продолжаю заниматься инвестициями в интернете. Доверительное управление на рынке Форекс. Индексы и ПАММ-счета. Плюс самостоятельная торговля на фондовом рынке.

Финстрип за март 2014

В конце марта упорно взялся за формирование портфеля и наконец-то его относительно неплохо диверсифицировал. В черезчур сомнительные хайпы решил не вкладываться, добил портфель ПАММ-счетами.

Портфель на начало апреля

Я очень рад, что к началу апреля минимальный план на 20 инструментов выполнен. Пока свободных денег больше нет, в начале мая можно будет относительно этой суммы высчитать месячную доходность. А затем и полугодовую и годовую.

На фондовом рынке залип лонг на акции, надеюсь закрыть его в плюс к середине апреля и тогда можно будет добавить доли к другим инструментам.

По MMCIS видно, что уже получена полноценная прибыль за февраль, но в середине марта я оттуда дернул деньги для диверсификации портфеля. Оставил совсем мало, но после 10-го числа добью до 150 долларов. Вообще, MMCIS радует новостями, то их фондовому подразделению вернули лицензию, то они получили награду в Москве как лучший инвестиционный продукт на рынке Форекс, так еще и продлили акцию “Праздничный бум”.

Ближайшие начисления: ролловеры в Форекс тренде и Пантеоне (5 апреля), Mill Trade (до 7 апреля), MMCIS (до 10 апреля)

Моя пригласительная страница по инвестициям: Индексное инвестирование

Присоединяйтесь!

Все комментарии на одной странице
Показать обратные ссылки

Оставить комментарий