Проект Росток – Реинвест

Рефералы, Финстрип, ЭПС

, , , , , , , , , , ,

Всем привет! Итак, показываю вам свою структуру в Ростке. На данный момент помощь со структуры в “Экономичном саде” составила $50. Еще +$45 накопилось на реинвесте и сегодня посадился новый росток (вторые и последующие ростки в садах дешевле на 10%). На скриншоте вы его можете наблюдать в виде второго кружка, где написано $0/0.

Скрин:

Росток - Новый росток

Как видите, структура тоже уже не маленькая. В Monexy поступило 143 доллара, из них у меня 6 уже было. Т.е. итого 137 баксов. В основном саде я заработал 49 долларов. Считайте сами: 137-49=$88 доход от одного ростка за 50 баксов. Т.е. он в плюсе и доходность уже 76%. Второй росток только что начал расти в какой-то другой структуре. Надеюсь, что скоро принесет свои дивиденды)

Рекомендую ли я участвовать в проекте? Разумеется! Если боитесь покупать ростки за 200 и 500 долларов – раз они не сразу окупаются, то не покупайте их) Покупайте за 50. Туда люди охотнее идут. Заработаете там – вложите в другой Сад. Все на ваше усмотрение.

Или есть более интересные проекты на заметке? Присылайте мне. Если проект достойный, как Росток, то я вступлю. Если проект однодневка с дурацким дизайном, то конечно же я туда не пойду. Время только зря тратить.

Всем удачи! И не стесняйтесь, оставляйте свои комментарии!

Все комментарии на одной странице

Оставить комментарий