Тестируем вывод средств из Mill Trade

Деньги, Рефералы, Финстрип

, , , , , , , , , , ,

В пятницу вечером вывел 300 долларов из программы “Золотая 7″, это происходит мгновенно, и подал заявку на вывод средств со своего лицевого счета на банковскую карту (конкретно Mastercard).

Вывод $300 из Mill Trade

Сегодня позвонил представитель Mill Trade, с московского номера. Пробил номер в гугле, принадлежность к шлюзу типа Манго-Телекома сходу определить не удалось, что внушает доверие. Представитель попросил подтвердить вывод средств на банковскую карту, попросил продиктовать еще раз номер карты и дату окончания действия. Жду вывода.

Если вы все еще не решаетесь работать с Mill Trade по инвестиционным и партнерским программам, то вот вам несколько аргументов:

Доходность по инвестиционной программе “Золотая 7″ составляет порядка 10% в месяц. В январе была 8.4%. В феврале – 12.19%. Начисления производятся на ваш инвестиционный счет каждый торговый день, но перечисляются раз в месяц, до 7 числа каждого месяца. За вычетом 15% комиссии. Т.е. ваша чистая доходность в месяц будет составлять порядка 8-9%.

Если вы хотите чуть больше надежности, то инвестируйте в программу “Mill-Invest”. Над доходностью этой инвестиционной программы работают лучшие трейдеры компании, при этом доходность не разглашается, а клиентам гарантируются 7% ежемесячно со страховкой возможных убытков из резервного фонда компании. Комиссия за начисления в Mill-Invest равна нулю. Ваша чистая доходность по этой программе составит 7% в месяц.

В рамках партнерской программы компания предлагает денежное вознаграждение партнерам за привлечение новых клиентов – инвесторов, трейдеров и партнеров. За привлечение новых инвесторов вы будете получать 7% от прибыли инвесторов в месяц. Кроме того, 12% по спредовой программе за привлечение трейдеров и до 3% от прибыли клиентов привлеченных субпартнеров.

UPD: Сегодня же пришли 10936 руб из QIWI. 300 руб только на конвертации заработал.

Все комментарии на одной странице
Показать обратные ссылки

Оставить комментарий